Во втором этапе соревнования на Кубок КИП «Мастер», который прошел 8-9 июня, мы заняли почетное 2-е место! Ура!

Наша компания «Софт Пайп», завод сэндвич-панелей «SandPan» снова на вершине успеха! Мы гордимся тем, что приняли участие во втором этапе соревнования на Кубок КИП «Мастер», который прошел 8-9 июня, и заняли почетное 2-е место! Ура!

Первый этап соревнования, в котором заявились 19 команд, состоялся 18-19 мая. После двух дней упорной борьбы наша команда также показала высокий результат, заняв 3-е место. Это было отличное начало нашего участия в Кубке КИП «Мастер», и мы с нетерпением ждали второго этапа, чтобы улучшить свои позиции.

Второй этап соревнования прошел 8-9 июня и стал настоящим испытанием для всех участников. Несмотря на сильную конкуренцию и сложные условия, наша команда показала выдающийся результат и заняла 2-е место. Мы гордимся нашими участниками и их достижениями!

От нашей компании учувствовали:

1) Яловего Андрей Игоревич — руководитель АТХ

2) Сафронов Кирилл Андреевич — упаковщик

3) Карамов Булат Русланович — упаковщик

4) И наш шкипер от Регаты — Золоторев Егор Дмитриевич 24 года. В парусном спорте с 2013 года. Призер Чемпионата России, призер Первенства России. Призер региональных, муниципальные соревнований. Разряд КМС. На данный момент тренер-преподаватель в детских классах яхт.